Почувствуй себя частью истории страны
21 апреля 2026 года прошло очередное мероприятие, посвященное проведению Всероссийского диктанта Победы, приуроченного к празднику Великой Победы.
В церемонии открытия приняли участие:
- депутат Областной думы, координатор федерального партийного проекта «Историческая память» по Тюменской области Чуйко Р. С.
- председатель Общественного совета Тюменской областной Думы Захаров С. В.
- председатель областной организации воинов-десантников Григорьев Г. Г.
- председатель Тюменского регионального отделения РВИО Дьяченко А.
- волонтёры Победы
В ходе мероприятия были отмечены выдающиеся успехи в организации и проведении «Диктанта Победы», а также подчёркнут постоянно растущий интерес жителей региона к сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию.
От нашего колледжа на мероприятии присутствовала группа 1 курса М-9-25-2, что стало важным опытом для студентов и вкладом в укрепление связи поколений.
Всероссийский диктант Победы — это не только проверка знаний, но и возможность почувствовать себя частью великой истории нашей страны. Мы гордимся участниками и благодарим всех, кто поддерживает такие значимые инициативы!
#ДиктантПобеды #ВеликаяПобеда #Тюмень #ИсторическаяПамять #Патриотизм #АНО_ПО_МИКА
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |





