Профессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка позволяет получить дополнительное образование и освоить новую специальность с минимальными затратами времени. Аккредитованный учебный центр «Альянс» предлагает широкий спектр образовательных программ слушателям из Тюмени и других регионов. Мы приглашаем студентов на курсы профессиональной переподготовки по самым востребованным направлениям. Обучение проходит в традиционном очном формате или дистанционно с использованием цифровых технологий.

Направления обучения

Наши слушатели

Курсы профессиональной переподготовки рассчитаны на специалистов с законченным высшим или средним специальным образованием. Кроме того, обучение в нашем центре могут пройти студенты колледжей, техникумов, институтов и университетов. Профессиональная переподготовка кадров – насущная необходимость для коммерческих и государственных организаций, которые испытывают нехватку квалифицированных сотрудников или внедряют новые научные и технические разработки.

Поступление, учебный процесс и аттестация

Обучение по программе профессиональной переподготовки начинают после подачи документов в приемную комиссию и оплаты курса. Вступительные экзамены не проводятся. Стоимость обучения зависит от направления и трудоемкости выбранной программы. Минимальная продолжительность учебного процесса составляет 250 часов.

Все программы профессиональной переподготовки кадров разработали опытные преподаватели и эксперты-практики. Учебный материал содержит полезную и хорошо структурированную информацию, которую регулярно обновляют и дополняют в соответствии с актуальными профстандартами, требованиями ФГОС и рынка труда. Обучение в нашем центре позволяет получить теоретические знания и практические навыки, необходимые для успешного выполнения профессиональных обязанностей.

После освоения программы и успешного итогового тестирования слушателям выдают дипломы государственного образца. Документ дает право на официальное трудоустройство в государственные и частные компании на территории России и некоторых стран ближнего и дальнего зарубежья.